  • SNR Pompe à eau + kit de courroie de distribution SNR KDP457.320
SNR Pompe à eau + kit de courroie de distribution SNR KDP457.320 3413521385896
SNR Pompe à eau + kit de courroie de distribution SNR KDP457.320 code EAN 3413521385896
Recevez gratuitement les alertes promos
Votre ville SVP
Description
Offres partenaires
Les offres pépites similaires à comparer en ligne
Hipp HiPP La Mamma Semoule dès 8 Mois Bio 320 g - Boîte 320 g
Hipp HiPP La Mamma Pâtes Étoiles dès 10 Mois Bio 320 g - Boîte 320 g
welbach Poste à souder aluminium - TIG CA/CC - 320 A - 400 V - Numérique - MMA - Puls ENTRIX 320
Poste à souder aluminium pour TIG au courant CA/CC et soudage à l'arc à l’électrode enrobée Le poste à souder numérique pour aluminium ENTRIX 320 de welbach fonctionne au courant triphasé de 400 V et il met à disposition les procédés TIG CA (courant alternatif) et CC (courant continu) quand il marche à pleine intensité. Grâce à son panneau de commande numérique, réduit à l'essentiel, il permet de régler tous les paramètres de manière précise. De plus, son onduleur IGBT moderne garantit un basculement aisé entre les procédés TIG CA, TIG CC et MMA, si bien qu'on peut s'en servir pour souder la plupart des métaux et travailler dans les conditions les plus variées tout en disposant d'un courant de jusqu'à 320 A. Performances – soudage TIG et MMA à un courant de 400 V, avec jusqu'à 320 A et un facteur de marche de 60 % Précision – idéal pour l'aluminium grâce aux fonctions TIG CA et courant pulsé Flexibilité – possibilités variées grâce aux modes TIG CA/CC, MMA CA/CC et Puls Composants modernes – onduleur IGBT avec fonctions 2 temps/4 temps et amorçage haute fréquence Clarté – panneau de commande numérique avec une molette et deux afficheurs LED