• Accueil
  • 5900020035264 BARRES "NESTLÉ"

BARRES "NESTLÉ" 5900020035264

BARRES "NESTLÉ" , identifié par le code barre EAN 5900020035264. Acheter BARRES "NESTLÉ" moins cher en ligne .
 BARRES "NESTLÉ" code EAN 5900020035264
Recevez gratuitement les alertes promos
Votre ville SVP

Offres partenaires

Offres partenaires

Description

Acheter BARRES "NESTLÉ" en ligne code barre EAN 5900020035264 Lisez les derniers avis des clients.
Savourez les délicieuses BARRES "NESTLÉ" Chocapic ou Lion, idéales pour une pause gourmande. Disponibles en format pratique de 12 x 25 g, ces barres chocolatées vous offrent un plaisir irrésistible. Avec un prix attractif de 7,13€ le kilogramme, succombez à leur saveur exquise. Choisissez entre Chocapic et Lion, et profitez de l'intensité du chocolat associée à une texture croustillante. Régalez-vous sans tarder avec ces barres "NESTLÉ" qui combleront toutes vos envies de douceur..

Fiche technique / Caractéristiques / Composition

Code barre EAN 5900020035264

Questions / Réponses des clients

Retrouvez ici le code barre 5900020035264 de BARRES "NESTLÉ" et ses offres en ligne. Le code barre 5900020035264 vous permet de le retrouver de manière unique sur internet et de comparer facilement son prix sur les plateformes de vente en ligne. Avez vous lu les avis sur BARRES "NESTLÉ" ? Avant d'effectuer votre achat, Zounko et son équipe vous invite à lire les avis et les caractéristiques / fiche technique / Composition.

Les offres pépites similaires à comparer en ligne

NESTLÉ BARRES
Kit kat. 415 g. Le kg : 11,52 €. Par 2 (830 g) : 6,69 € au lieu de 9,56 €. Le kg : 8,06 €. Également disponible en variétés Kit kat Saveur noisette, Kit kat White 332 g (le kg à l’unité : 14,40 €) ou Lion 462 g (le kg à l’unité : 10,35 €)
NESTLÉ MINI BARRES
Lion choco ou Kitkat 350 g.Le kg : 9,29 €.Par 2 (700 g) : 4,55 € au lieu de 6,50 €.Le kg : 6,50 €. Également disponible sur la variété Kitkat white 252,70 g (le kg à l'unité : 12,85 €)
BARRES "NESTLÉ"
Savourez les délicieuses BARRES "NESTLÉ" Chocapic ou Lion, idéales pour une pause gourmande. Disponibles en format pratique de 12 x 25 g, ces barres chocolatées vous offrent un plaisir irrésistible. Avec un prix attractif de 7,13€ le kilogramme, succombez à leur saveur exquise. Choisissez entre Chocapic et Lion, et profitez de l'intensité du chocolat associée à une texture croustillante. Régalez-vous sans tarder avec ces barres "NESTLÉ" qui combleront toutes vos envies de douceur.
NESTLÉ Barre de Céréales
Barres de céréales Caramel chocolat LION la boite de 6 barres - 150 g - Lion Nestle 6 Barre de Céréales 25 g - Barre de céréales au caramel (12,7%), au chocolat au lait, aromatisée et enrichie en 5 vitamines et calcium - Ingrédients: Farine de BLE complet 29,9%, sirop de glucose, sucre, LAIT écrémé en poudre, sirop de sucre inverti, huile de tournesol, humectant (glycérol), chocolat au LAIT 5,2% (sucre, LAIT écrémé en poudre, beurre de cacao, pâte de cacao, matière grasse de LAIT anhydre, émulsifiants : lécithine de SOJA, polyricinoléate de polyglycérol ; arôme naturel de vanille), flocons d'AVOINE complète 4,3%, matière grasse végétale (coco), carbonate de calcium, fructo-oligosaccharides, maltodextrine, semoule de maïs, farine de BLE, arômes naturels, farine de riz, cacao en poudre, cacao maigre en poudre, beurre de cacao, sel, émulsifiant (lécithine de tournesol), antioxydant (extrait riche en tocophérols), sirop de sucre caramélisé, colorant (caroténoïdes), vitamines B3, B5, B9, B6, B2
BARRES CÉRÉALES "NESTLÉ"
Lion ou Chocapic 300 g. Le kg : 6,60 €.
BARRES DE CÉRÉALES "NESTLÉ"
Dégustez les délicieuses barres de céréales "Nestlé" - Chocapic, Nesquik ou Lion et profitez de leur savoureux mélange de céréales croquantes et d'un enrobage gourmand. Pratiques à emporter et parfaites pour une pause énergisante, ces barres sont disponibles en format de 300 g, soit un prix de 7,03€ au kilogramme. Régalez-vous avec ces petites douceurs croustillantes et succombez à leur texture irrésistible.

Avis & Commentaires des clients

Donnez votre avis sur BARRES "NESTLÉ". Partagez votre expérience avec d'autres internautes. Faites nous part des avantages et inconvénient de ce produit.
| |