  • SNR Roulement de poulie de compresseur de climatisation SNR ACB40X55X24
SNR Roulement de poulie de compresseur de climatisation SNR ACB40X55X24 3413521587931
SNR Roulement de poulie de compresseur de climatisation SNR ACB40X55X24 code EAN 3413521587931
Recevez gratuitement les alertes promos
Votre ville SVP
Description
SNR Roulement de poulie de compresseur de climatisation (Ref : ACB40X55X24) pièce neuve d'origine. Epaisseur [mm] : 24.0 mm, Diamètre de l'alésage [mm] : 40.0 mm, Diamètre extérieur [mm] : 55.0 mm, marque : SNR, avec consigne : non,.
Offres partenaires
Les offres pépites similaires à comparer en ligne
Nrf NRF Compresseur de climatisation (compresseur-climatisation)
Nissens NISSENS Condenseur de climatisation (condenseur-climatisation)
Valeo VALEO Condenseur de climatisation (condenseur-climatisation)
Lizarte LIZARTE Compresseur de climatisation (compresseur-climatisation)
Bolk BOLK Compresseur (climatisation) (compresseur-climatisation)
Bolk BOLK Condenseur (climatisation) (condenseur-climatisation)
Condenseur de climatisation Bolk Réfrigérant : R 134a ; Dimension du radiateur : 680 x 310 x 20 mm ; Gamme : Standard